Resultados de la prueba de conocimientos de la UGEL Yunguyo de contrato de docentes 2012 Región Puno, específicamente el día domingo, 22 de enero del 2012, aplicado por la Universidad Nacional del Altiplano - Puno (UNA - PUNO), a los postulantes de diversos niveles y especialidades que se presentaron a las 14 UGELs así como indican los resultados:
Fuente: UNA - Puno
UGEL : YUNGUYO
MODALIDAD : E.B.R. INICIAL
ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES PUNTAJE
-------------------------------------------------------
1 RAMOS APAZA, MARILUZ 12.80
2 CHAMBILLA FLORES, ISABEL GRISCELDA 12.80
3 DURAN CHAMBILLA DE NOA, SARITA 12.40
4 CALLOAPAZA PARI, NOEMY 12.20
5 CALDERON HUANACUNI, NELLY 12.20
6 TAPIA COAQUIRA, EDITH 11.40
7 LIMACHI CALLACONDO, PERCY 11.40
8 BORGES BALDA, PAOLA YULI 11.20
9 APAZA YLAQUITA, KAYREL YOBANA 11.20
10 HUANCA YAPUCHURA, OLIVIA 11.00
11 CALIZAYA MAMANI, ESTHER 10.80
12 CARRILLO HUARAHUARA, YENY SOLEDAD 10.80
13 NUÑEZ ROMERO, ANTONINA DORA 10.60
14 MACHACA MAMANI, DIONICIA 10.60
15 AQUINO CHOQUE, MARITZA 10.20
16 CARITA MAMANI, DELIA MARIA 10.20
17 HUAPAYA CRUZ, AYME YESENIA 10.20
18 YUCRA MAMANI, ARACELI 10.00
19 YUNGA CANO, VILMA CASILDA 9.80
20 MAMANI SILVA, LOURDES 9.40
21 MALDONADO CHOQUE, EVA 9.00
22 CHACON FLORES, BETTY DOMINGA 8.60
23 CUTIPA HUAYCHAGINA, NORMA 8.60
24 PACHECO QUIÑONES, ELY MARLENY 8.60
25 CANDIA AROAPAZA, MARLENE 8.60
26 MAMANI SALCEDO, GLADYS VIRGINIA 8.40
27 TORRES HUANCA, AYDEE 8.40
28 CHANA MARCE, YESICA 8.40
29 LOPEZ BARBOZA, MARITZA REYNILDA 8.20
30 TINTAYA TINTAYA, VIRGINIA 8.20
31 MAMANI BERNEDO, YANET GIOVANA 8.20
32 MAMANI COTRADO, ELIANA 7.80
33 ALANDRES GARNICA, ANA AGUSTINA 7.80
34 GORDILLO MENGOA, ELIDA 7.80
35 RUIZ CANO, LISBETH 7.60
36 ALMONTE QUISPE, JUANA 7.60
37 HUALLPA HUALLPA, MARIA NANCY 7.40
38 ORTEGA PAURO, FLOR MARIELA 7.20
39 MENDOZA QUISPE, ELIZABETH 6.60
40 AQUINO POMA, VIRGINIA 6.20
41 NINA COBA, SULMA ANGELICA 6.00
42 ELIAS QUISPE, SONIA ELIANA 6.00
43 CONDORI MERMA, JOVANNA 5.80
44 JIMENEZ MENDOZA, JUDITH 5.80
45 BENITO CALIZAYA, JOSSIE ADA 5.80
46 NAVARRO MAMANCHURA, GLORIA NATIVIDAD 5.80
47 QUIÑONEZ LARICO, NORMA 5.20
48 TICONA SILVA, YOLANDA GRACIELA 0.00
49 GUTIERREZ SANIZO, ELIZABETH 0.00
UGEL : YUNGUYO
MODALIDAD : E.B.R. PRIMARIA
ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES PUNTAJE
-------------------------------------------------------
1 HANCCO APAZA, EFRAIN PEDRO 15.20
2 APAZA CCAMA, FELY ELIZABETH 15.00
3 OLGUIN FLORES, ALCIBIADES WILSON 14.60
4 FLORES LICOTA, WILLY 14.60
5 CHALCO CACHICATARI, NESTOR 14.40
6 CUNURANA CHIPANA, NATALI CORINA 14.20
7 ESCARCENA CHACOLLA, FIORELA SONIA 14.20
8 CHOQUEMAMANI TONCONI, ROLANDO 14.20
9 VELASQUEZ COLLQUE, DORIS ANA 13.80
10 RODRIGUEZ BENAVIDES, MADYER VANNY 13.80
11 MENDOZA MANRIQUE, JIMMY JORGE 13.80
12 MAMANI FRISANCHO, ADELMA VANESA 13.60
13 MEDINA VILCA, MARY YSELL 13.60
14 CCALLATA HUANCA, JOSE 13.40
15 RAMOS GORDILLO, MARISOL 13.20
16 CHALCO LARICO, CESAR YONY 13.20
17 SIGUAIRO MAMANI, MARIA MARILEA 13.20
18 CONDORI CHAMBILLA, AMALIA 13.00
19 CONDORI CHAMBILLA, WILBER ALBERTO 13.00
20 CUTIPA ARIZACA, GRACIELA 12.80
21 INFANTES VILCA, ELIZABETH AURORA 12.80
22 MAMANI TAPIA, JAIME WILLIAMS 12.80
23 JIMENEZ MAMANI, ALAN 12.60
24 GONZALES CACERES, ERIKA LILIAN 12.60
25 YAJA QUISPE, DORIS 12.40
26 CAHUAYA CHALCO, ARMANDO 12.40
27 VILCA AGUILAR, VIOLETA GLEIS 12.40
28 VELASQUEZ GALLEGOS, JEFFRY ORISON 12.20
29 POMA PAYE, RAUL HERMENEGILDO 12.20
30 ATAHUACHI HUANCA, EDITH ROXANA 12.20
31 GORDILLO MONTES DE OCA, HUGO HECTOR 12.20
32 VASQUEZ MANSILLA, NESTOR ROMULO 12.00
33 CUEVA RAMOS, GREGORIO HUGO 11.80
34 CHOQUEHUANCA SANDY, EDDIE IRMA 11.80
35 CUNURANA CHIPANA, RAHYZA JACKELINE 11.60
36 MAMANI MAMANI, MARIA GLADYS 11.60
37 ZAPANA VALDIVIA, ALI RAFAEL 11.60
38 PATIÑO MONTES DE OCA, KIBIA LIZETH 11.60
39 UCHARICO URUCHI, ANGELICA MARIA 11.60
40 MACEDO VILCA, JOSE ANGEL 11.40
41 AMANQUI CHALCO, JULIO CESAR 11.40
42 LAGUNA COAGUILA, RODOLFO DAVID 11.40
43 CARI APAZA, EVELYN ADELA 11.40
44 HUARAHUARA PAYE, EFRAIN 11.40
45 POMARI LUQUE, GLADYS EULALIA 11.20
46 ZAPANA CRUZ, RUBEN DARIO 11.20
47 BARBOZA YUPANQUI, BETZABE 11.20
48 MAYTA QUISPE, TERESA FLAVIA 11.00
49 CUSACANI CHAVEZ, JUAN JOSE 11.00
50 SUCSO ROMERO, JANINA ELVIRA 11.00
51 GOMEZ CAHUAYA, ROSA 11.00
52 VELASQUEZ MAMANI, RUBEN EDUARDO 11.00
53 RUELAS TICONA, YANETH DEL CARMEN 11.00
54 CORONADO ROMERO, JUAN 11.00
55 FLORES CAHUAYA, ASUNCION 11.00
56 CHOQUE AQUINO, MIGUEL ANGEL 11.00
57 ANCASHI CHURA, EDWIN RONALD 10.80
58 CORDOVA CALISAYA, JUDITH 10.60
59 RAMOS QUENAYA, ROXANA 10.60
60 CAHUANA MAMANI, BETTY 10.60
61 AQUINO CHOQUE, SUSY 10.60
62 CACHICATARI VELASQUEZ, JAIME 10.60
63 DELGADO RAMOS, ELEAZAR 10.60
64 LOPE FLORES, ANABEL ROXANA 10.60
65 PONCE ANCCO, JAVIER FRANCISCO 10.60
66 CAHUAYA MAMANI, DAVID EFRAIN 10.60
67 CHOQUE CALISAYA, TEOFILO 10.60
68 UCHARICO URUCHI, MARIVEL 10.60
69 CHOQUE COAQUIRA, OLGA CRISTINA 10.40
70 PUMA CALLA, SONIA MARIA 10.40
71 MAMANI GUILLEN, YOVANY OMAR 10.40
72 FLORES MAMANI, WILLY FIDEL 10.40
73 CHOQUE ATENCIO, FRECIA EDITH 10.40
74 FLORES CHIHUANHUAYLLA, GONZALO FRANCISCO 10.40
75 CHOQUE CHOQUE, TEOFILO 10.20
76 PEREZ ACERO, EDELMIRA 10.20
77 ARROYO MENGOA, LOURDES EDYTH 10.20
78 MAMANI MAQUERA, AMADOR 10.20
79 ZAPANA MAMANI, EDGAR 10.20
80 ORDOÑO NINA, MARCO ANTONIO 10.20
81 TARQUI ROQUE, DANIEL 10.20
82 CALDERON GOMEZ, NESTOR 10.20
83 MAMANI CORI, YENY 10.20
84 APAZA YUCRA, MARTA 10.00
85 QUISPE MAMANI, ADELA 10.00
86 MAMANI CHAMBILLA, MARITZA 10.00
87 ROMERO CHALCO, EVA ANGELICA 10.00
88 CONDORI MAMANI, TIMOTEO 10.00
89 CUSI CABRERA, YANNYNA 10.00
90 CALISAYA ROSAS, SOFIA 10.00
91 HINOJOSA CARDENAS, DANIA 9.80
92 CATACORA MENDOZA, URIZAR 9.80
93 CHIPANA CUTIPA, IRENE 9.80
94 BELON SANCA, FARY MILDREM 9.80
95 YUJRA FORAQUITA, ROSANGELA 9.80
96 ORTEGA PILCO, HIEDEMA 9.60
97 LAURENTE ANCO, MERY 9.60
98 QUINTANO QUISPE, DENICE HUBERLINDA 9.60
99 CHAMBILLA QUISPE, EDITH ROSA 9.60
100 CHALCO CHOQUE, DENIS RICHARD 9.60
101 MENDOZA VIZCARRA, ROMULO 9.40
102 LOPE FLORES, MARIELA MELISA 9.40
103 ACHO PAYE, WILFREDO 9.40
104 CASTILLO CAUNA, YANETH 9.40
105 SANCA QUIÑONEZ, YENNYFER CARLA 9.40
106 CALDERON MAMANI, LOURDES 9.40
107 ARCAYA PACCO, PETER RUFINO 9.40
108 JAMACHI CALDERON, OSWALDO 9.40
109 CALISAYA JIMANEZ, ZENOVIA 9.40
110 PAYE QUISOCALA, LAZARO 9.40
111 PONGO PAYE, AMALIA 9.40
112 MAMANI CRUZ, PEDRO LORENZO 9.40
113 VELASQUEZ MONZON, JUDITH ALEXA 9.20
114 FLORES MELENDEZ, YANET 9.20
115 QUISPE MAMANI, EDILBERTO 9.20
116 CHURA QUISPE, JAIME 9.20
117 ZAPANA VALDIVIA, DINALU 9.20
118 CANO VILCA, KATY ERIKA 9.20
119 GOYZUETA MADUEÑO, YESENIA YAQUELINE 9.00
120 CHAMBI LIPA, LOURDES 9.00
121 ADUVIRI AJAJAHUI, ROGER 9.00
122 ARUCUTIPA QUISPE, MARLENY 9.00
123 AGUILAR CCALLATA, EDWIN 9.00
124 CHURA ALLCA, MAYDA 8.80
125 QUISPE RODRIGUEZ, RONY MARCOS 8.80
126 FLORES CAHUANA, IONI MARCIAL 8.80
127 LUQUE MULLAYA, IVET 8.80
128 LUQUE MULLAYA, HUGO RICHARD 8.80
129 CALLA SALCEDO, ELIZABETH 8.80
130 QUISPE MAMANI, NORA 8.80
131 ALAVE CHATA, ROSA BLANCA 8.80
132 CAHUAYA TINTAYA, NEFTALI ROLANDO 8.80
133 CALDERON QUISOCALA, JACINTO 8.80
134 YUPANQUI MENGOA, ROSALBA 8.80
135 QUISPE CALISAYA, LENIN ARMANDO 8.80
136 GUISBERT VILCA, JUDITH MARIVEL 8.80
137 HUARACHI TICAHUANCA, SEGUNDO 8.60
138 QUISPE COPAJA, WILBER 8.60
139 CHALCO CHOQUE, FRINE 8.60
140 FLORES FLORES, MIRIAM 8.60
141 CHUQUIMIA HUANCA, JUAN CARLOS 8.60
142 AROCUTIPA QUISPE, EDUARDO 8.60
143 LUPACA CONDORI, LEONOR 8.60
144 MENGOA ARROYO, ANA CYNTIA 8.60
145 QUISPE YUJRA, ARTEMIO 8.40
146 PAREDES PEÑALOZA, CRISTIAN FERNANDO 8.40
147 NEIRA CORDERO, FRANSY IRISBELSY 8.40
148 LARICO HUANCA, RUBEN 8.40
149 CHAMBI LIPA, EVA 8.40
150 GUERRA QUISPE, MARLENY 8.40
151 LINARES CAMA, LUCIO 8.40
152 CHAMBILLA QUISPE, NELLY YANY 8.40
153 MAMANI UCHASARA, ALEXANDER 8.40
154 ALMANZA URUCHI, ADELA 8.40
155 MAMANI LIMACHE, NORA 8.20
156 QUISPE CRUZ, NELY MARIVEL 8.20
157 ALCA RAMOS, LUCIA 8.20
158 PANCA FABIAN, YOVANA HAIDEE 8.20
159 CHINO LUQUE, CLEOFE SEFORA 8.20
160 MAMANI TOMA, EMER EDY 8.20
161 MAMANI CHIPANA, ELSA 8.20
162 CENTENO QUISPE, OLIVIA 8.20
163 LLANQUE QUISPE, SARA 8.20
164 CRUZ VANEGAS, PLINIO AMADOR 8.00
165 SARMIENTO ANCALLI, LUZ MARY 7.80
166 VILCANQUI GONZALES, BERTHA LUISA 7.80
167 OLIVA CONSTANZA, MARIO SOCRATES 7.80
168 COILA CONDORI, WILBER 7.80
169 MEDINA AGUILAR, WILLIAM 7.80
170 LAURA AQUINO, PEDRO LUIS 7.80
171 PALOMINO CABRERA, ANA ELIZABETH 7.60
172 VASQUEZ MAMANI, YANETH MILAGROS 7.60
173 PACCO MAQUERA, SOFIA 7.60
174 GONZALES CARBAJAL, WALTER 7.60
175 CALDERON CUEVA, MARIA ELENA 7.60
176 AQUINO YANAPA, ELOY 7.60
177 CONDORI CONDORI, JULIO CESAR 7.60
178 LLANOS CHOQUE, RUFINO 7.40
179 VELASQUEZ CASTRO, RUTH NOEMI 7.40
180 MAMANI CARIAPAZA, AURELIA ILMA 7.40
181 MAMANI CALISAYA, VILMA FAUSTINA 7.40
182 PACARI CONCORI, VERONICA FABIA 7.40
183 ANCCO QUISPE, ELVIRA 7.40
184 TAQUILA PACORICUNA, SAUL OSCAR 7.40
185 OCHOA LOMA, EUGENIA 7.40
186 GUISBERTH VILCA, JUANA MARLENE 7.40
187 CALDERON GOMEZ, DAVID ERNESTO 7.40
188 LARICO ZEVALLOS, MARI LUZ 7.20
189 MAMANI LOZA, SALUSTIAN 7.20
190 MAYTA TORRES, SANTIAGO 7.20
191 MAQUERA QUISPE, ELIZABETH 7.20
192 CHALCO VELAZCO, ELIZABETH 7.20
193 JIMENEZ CHAMBI, JUAN 7.20
194 QUISPE ROJAS, LUCY 7.00
195 MOLLO ROQUE, JUAN CARLOS 7.00
196 ALMONTE BONIFAS, PABLO 7.00
197 GUTIERREZ LOPEZ, BERTHA 7.00
198 MAMANI COTRADO, ROGER 7.00
199 CHOQUE MAMANI, MARLENY 7.00
200 ALVAREZ PONCE, GUADALUPE 6.80
201 MAMANI GUEVARA, TANIA MARGOTH 6.80
202 HUANCA QUISPE, NESTOR 6.80
203 PAREDES LUQUE, SUSY MARGOT 6.80
204 VELASQUEZ CHURA, MARICELA 6.80
205 CHOQUE RODRIGUEZ, EDGAR 6.80
206 CAHUAYA TINTAYA, RUBEN ARSENIO 6.80
207 TORRES HUANCA, BETTY 6.80
208 AROCUTIPA CUENTAS, FREDY 6.80
209 GALLEGOS TELLO, RENE 6.60
210 YUCRA LOPEZ, MIRIAM 6.60
211 COTRADO COTRADO, GABRIEL 6.60
212 ESTELA MAMANI, DANTE WILBER 6.60
213 LLANOS VILCA, ALICIA 6.60
214 QUISPE PAYE, ALIPIO 6.60
215 YUPANQUI MANZANEDA, EDITH 6.60
216 VELASQUEZ UCHARICO, NORA ISABEL 6.60
217 ARACA VIZCARRA, OLGA LIDIA 6.40
218 LUPACA MAQUERA, YODY SHANDDY 6.40
219 QUENTA VENTURA, MARTHA 6.40
220 URUCHI CARPIO, YENY ROSMERY 6.40
221 GARCIA BLANCO, WILSONY LIDYS 6.40
222 PEÑALOZA GUZMAN, MARISOL 6.40
223 CHINO QUISPE, NESTOR YOVANI 6.40
224 FLORES SONCO, BENITA ANGELICA 6.40
225 FERNANDEZ TINTAYA, JUAN 6.40
226 CHURATA CALIZAYA, ANGEL HIPOLITO 6.40
227 CARIAPAZA MAMANI, AURORA BEATRIZ 6.20
228 SEGURA GONZALO, MARIA YENY 6.20
229 UMPIRI CHECALLA, SONIA LADY 6.20
230 QUISPE LIMACHI, EUSEBIO 6.20
231 MAMANI HUARCAYA, RICHARD 6.20
232 LARICO YUPANQUI, BEATRIZ 6.20
233 YUNGA CANO, DELIA JOHNNY 6.00
234 MACEDO MAMANI, VIDAL 6.00
235 SALAMANCA ACERO, VICTORIA 5.80
236 CONDORI VELASQUEZ, LILY 5.60
237 ALMONTE BONIFAS, RIGOBERTO ANTONIO 5.60
238 SANCA QUIÑONEZ, FARY EDITH 5.60
239 PEREZ MAMANI, RENE 5.60
240 FLORES ALMANZA, JULIO OSCAR 5.40
241 CONDORI MAQUERA, EDGAR 5.40
242 RIVA TICONA, ROGER FELIX 5.20
243 MARSALL CONDORENA, LUZ MERY 5.20
244 VELASQUEZ FLORES, ANGELINO 5.20
245 ESCOBAR CALLACONDO, GILMA 5.20
246 HUARACHI ANCCO, SILVIA 5.20
247 CHOQUE VILCA, ROSA MARIA 5.20
248 QUISPE CONDORI, ROSA BLANCA 5.20
249 ORTIZ CALCINA, ROXANA DELIA 4.80
250 AVENDAÑO CALIZAYA, JAVIER 4.80
251 CHURA DE CHINO, VICTORIA 4.60
252 ARUCUTIPA CRUZ, VILMA 4.60
253 CATACHURA QUISPE, NANCY MARLENY 4.40
254 MAMANI ARRATIA, ELEUDORA 4.40
255 SANTILLAN MERUVIA, AMANDA 4.20
256 ANCCO ARACA, ELENA 3.00
257 CHOQUECOTA CENTENO, RICHAR 0.00
258 MAMANI CONDORI, PORFIDIA OLGA 0.00
259 QUISPE CAÑI, WILBERT JAIME 0.00
260 YAVE PARI, NANCY 0.00
261 MAMANI SANTOS, ROSALIA 0.00
262 QUISPE QUISPE, ELMER 0.00
263 ROMERO ROMERO, CESAR ROBERT 0.00
264 CHIPANA MENDOZA, LUZ MARIBEL 0.00
265 CHOQUE CHUQUIMIA, RUBEN 0.00
266 GOMEZ ALANOCA, OLGA ALICIA 0.00
267 CHOQUE AQUINO, JUAN CARLOS 0.00
268 SURCO YUJRA, PATRICIA 0.00
269 LIMACHI CACERES, ROSALIA LOLA 0.00
270 CORTEZ PINEDA, JULIO CESAR 0.00
271 SIGUAIRO ALVAREZ, EDGAR IVAN 0.00
272 AQUINO CHOQUE, OLGA 0.00
273 APAZA CCAMA, JHON WILLIAMS 0.00
274 ARHUATA LAURENTE, JAVIER 0.00
UGEL : YUNGUYO
MODALIDAD : E.B.R. SECUNDARIA
ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES PUNTAJE
-------------------------------------------------------
1 COLORADO HUANCA, EDGAR 16.80
2 CONDORI TORRES, RICARDO 14.00
3 PEÑA QUISPE, BELSAIDA 13.40
4 CHOQUE ARIAS, JULIO INOCENCIO 13.40
5 MAMANI HUANCHI, JULIO CESAR 13.40
6 CORIMAN FLORES, EDGAR PERCY 13.20
7 CALISAYA ENRIQUEZ, JOEL 13.00
8 MAMANI ACERO, EDWIN 13.00
9 MACHACA QUISPE, EDGAR 12.80
10 ORDOÑEZ GOMEZ, LILIA 12.80
11 MAMANI DURAN, STARSKY JACK 12.60
12 MAMANI HUANCA, YURI SHIRLEY 12.60
13 ANDRADE PEREZ, YESENIA 12.60
14 MARON ALFARO, LUZ MERY 12.20
15 CONDORI FLORES, EDWIN EUSEBIO 12.20
16 COARITA COARITA, LUCINA ADA 12.20
17 ZAPANA MAMANI, MIGUEL ANGEL 11.60
18 FLORES SILVA, YDIANETH ANTONIA 11.60
19 ARI VALDEZ, ELMER 11.40
20 MARON QUISPE, WILLY JAVIER 11.40
21 LUQUE MULLAYA, BETTY DORIS 11.40
22 LEAÑO COLANA, KAREM SANDRA 11.20
23 ARIAS VILCA, FREDY 11.00
24 CHINO LARICO, LOURDES 11.00
25 ATENCIO AGUILAR, MARIO 11.00
26 CEREZO CONDORI, PASCUAL 11.00
27 COPARI VARGAS, HUGO 10.80
28 TAPIA COAQUIRA, JORGE 10.80
29 APAZA BUSTINZA, NANCY 10.80
30 CAXI GUEVARA, FABIO 10.80
31 ZAPANA VALDIVIA, OMAR ODILON 10.80
32 SUME CHOQUE, CELIA 10.80
33 FLORES BERMEJO, AMELIA 10.60
34 LAURENTE COARITA, MARCIAL 10.60
35 PERALTA ADUVIRI, GEOVANA 10.60
36 CUENTAS CHUQUIMIA, FREDDY EDWARD 10.60
37 CHAMBILLA MONTALICO, MARCIAL 10.60
38 MAMANI SUAQUITA, GERONIMO 10.60
39 BAZAN CONDORENA, JULIO CESAR 10.60
40 CAYRA FLOREZ, MARISOL HERIBERTA 10.40
41 CUELLAR CONDORI, MARLENY 10.40
42 ZIRENA CATACORA, MANUEL ANGEL 10.40
43 LOZA TORRES, RUTH ELENA 10.40
44 ACERO VELO, KLEBER 10.40
45 APAZA CONDORI, LUZMILA 10.20
46 MENGOA MAMANI, DAVID 10.20
47 LERMA CARRION, JUAN CARLOS 10.20
48 CALLA QUISPE, GIOVANNA 10.00
49 CORI MOLLE, LEONARDO 10.00
50 PUMA CALLA, MARINA JANETH 10.00
51 MAMANI MAMANI, LUIS ALBERTO 10.00
52 VILLALVA MAMANI, WALTER 10.00
53 COLQUE PAREDES, ORLANDO JOEL 9.80
54 MAMANI CHALCO, MOISES 9.80
55 PEREZ PARI, WILFREDO 9.80
56 MAMANI ORTEGA, SEBASTIANA 9.80
57 FLORES CONDORI, MARIO 9.80
58 BAZAN CHOQUE, DAVID 9.80
59 MEDRANO TITO, TANIA ANALIA 9.80
60 CRUZ HUARAHUARA, MIGUEL ANGEL 9.60
61 HUANCA BANEGAS, SEGUNDINO ANTON 9.60
62 CCORI CHECALLA, HENRY EDGAR 9.60
63 PACCO FLORES, LUZ CATHERINE 9.60
64 QUIÑONES CACHICATARI, VALENTIN 9.40
65 FLORES FLORES, FREDY EDGAR 9.40
66 YANQUE AGUILAR, CLAUDIA GUISILLE 9.40
67 VASQUEZ APAZA, RONALD 9.40
68 SINTICALA AYCAYA, ORLANDO 9.40
69 URBINA BARRETO, ELIANA LUCIA 9.40
70 QUISPE MAMANI, RUBEN DARIO 9.40
71 LA ROSA CHAMBILLA, OFELIA 9.20
72 QUENTA SALINAS, PATRICIA 9.20
73 TINTAYA TINTAYA, DAVID 9.20
74 COAQUIRA QUISPE, BERNARDINO RICHARD 9.00
75 DAMIAN POMA, MANUEL GERMAN 9.00
76 CANAHUA MOLINA, MARIO 9.00
77 MAQUERA MAMANI, JOSE LUIS 9.00
78 MAMANI CHOQUEZA, AYDEE MARY 8.80
79 GUZMAN VALDES, MILVA ABIGAIL 8.80
80 ALVAREZ JIMENEZ, MARCIAL 8.60
81 SARAVIA APAZA, CONSTANTINO ZENON 8.60
82 LAURENTE CAHUAYA, MARIBEL MARITZA 8.60
83 SANCA QUIÑONEZ, YHOEL 8.60
84 LOPEZ MAQUERA, JUAN JOSE 8.60
85 MAMANI MOLLINEDO, LUZ MARINA 8.60
86 QUISPE MAMANI, LIDIA VERONICA 8.60
87 ARUHUANCA CCAMA, IRENE 8.40
88 MAMANI PACHO, JOHN EDISON 8.40
89 CARRANZA BUSTINZA, ELMER 8.40
90 CARI PHATI, EULOGIO MARCIAL 8.40
91 PAXI RAMOS, GRACIANO GILBERTO 8.40
92 USEDO CHOQUEMAMANI, DAVID 8.40
93 CASTILLO ZAPATA, ANIBAL 8.40
94 ZAVALA QUISOCALA, VICTORIA 8.40
95 MAMANI CANTO, ABRAHAM 8.40
96 CRUZ ZAPANA, JUDUTH 8.20
97 FLORES FLORES, JUAN CARLOS 8.20
98 RAMOS MAMANI, MARYLU 8.20
99 CACERES HUANCA, BIANE 8.20
100 AVENDAÑO YAPUCHURA, YONI 8.20
101 MAMANI RIVERA, MARCIAL GROVER 8.20
102 CHAMBILLA MAMANI, VALERIO 8.20
103 ARI GUILLEN, EFRAIN 8.20
104 CRUZ APAZA, JAVIER 8.20
105 PROVINCIA YNGA, DALILA RAQUEL 8.00
106 HUALPA ILLACUTIPA, DAVID 8.00
107 QUISPE COILA, YRMA EMETERIA 8.00
108 BUTRON PASTOR, YOVANA 8.00
109 MAYTA VARGAS, WILE YOLIN 8.00
110 SALAZAR CHURA, DANTE EDISON 7.80
111 BELON SANCA, VICTOR GAMALIEL 7.80
112 ARPASI CENTENO, PERCY ROSENDO 7.80
113 PAYE QUISOCALA, EMILIO EDUARDO 7.80
114 MAMANI CAIRA, LEYDI AMPARO 7.60
115 YLAQUITA LOPEZ, EDWING MICHELL 7.60
116 ZAIRA GARNICA, FELIPE 7.60
117 TAPIA VILCANQUI, HERNAN 7.60
118 ARI CCAMA, RAUL 7.60
119 LLANOS ALMOGUERA, HECTOR HUGO 7.60
120 RODRIGUEZ CHUQUIMIA, ESMERALDA YOVANA 7.40
121 ALAVE CHOQUE, TITO 7.40
122 MACHACA ROMERO, ELIANA GUENY 7.40
123 GUZMAN OLAVE, ELIDA 7.40
124 LAURENTE CAHUAYA, GLADYS ROSARIO 7.40
125 ESCOBAR GIL, ALDO 7.40
126 CARRERA ARUQUIPA, EFRAIN LEOPOLDO 7.40
127 SONCCO SALCEDO, HECTOR RAMIRO 7.40
128 SUPO AROCUTIPA, YULI YENSI 7.40
129 UCHARICO VELASQUEZ, WILBER DIEGO 7.40
130 CHURA CHIPANA, RUBEN 7.40
131 VILCA JALLO, RAQUEL NATY 7.40
132 MAMANI CHURA, DAVID ISAIAS 7.20
133 ATAHUACHI YABAR, JOSE ANTONIO 7.20
134 AVENDAÑO UCHASARA, HOBER 7.20
135 SIGUAIRO SIGUAYRO, WILBER 7.20
136 WIRACOCHA CLEMENTE, RENE ROGER 7.20
137 OLAGUIVEL QUISPE, YOHANA ROCIO 7.20
138 CORI CACHICATARI, MARCO ANTONIO 7.20
139 ALVARADO CHAMBI, WELY 7.20
140 YUCRA QUISPE, NELLY MARIANELA 7.00
141 CHACOLLI MAMANI, EDILBERTO 7.00
142 MACHACA MACHACA, WILLIAM 7.00
143 CAHUAYA PACORICONA, YOLA MARIA 7.00
144 CAHUACHIA VILCARANA, GILBER 6.80
145 VELASQUEZ LAQUI, SANTIAGO AQUELINO 6.80
146 BAZAN CHOQUE, MANUEL 6.80
147 MAMANI CHUCUYA, MARLENY 6.80
148 ANCO FLORES, MIRIAM YAHELI 6.60
149 AGUILAR PANCA, INES 6.60
150 FLORES TORRES, GENDRY 6.60
151 MAMANI CANAHUA, CELIA 6.60
152 CHAMBILLA MOLLINEDO, BRISAIDA 6.60
153 ATENCIO MAQUERA, OLIVER HERNAN 6.60
154 JIMENEZ QUISPE, LIDIA PATRICIA 6.60
155 CHIPANA ARCAYA, FREDY 6.60
156 MAMANI LLANOS, RUBEN 6.40
157 COLOMA BARRETO, JOSE LUIS 6.40
158 URIARTE CHAMBILLA, EDWIN 6.40
159 FLORES FLORES, CORINA 6.40
160 HUATTA PARILLO, ALICIA 6.40
161 CHOQUEHUANCA MURILLO, YELINA SHARON 6.20
162 TINTAYA LAURA, ABRAHAM 6.20
163 CONDORI QUISPE, SILVIO 6.00
164 FLORES YAJA, NERY 6.00
165 CHIPANA ARCAYA, DANIEL 6.00
166 CHAMBI VALENCIA, VICTORIA 5.80
167 MAMANI PILCO, PEDRO MARCO 5.60
168 GARCIA CUCHILLO, RUBEN 5.60
169 MAMANI CCALLOMAMANI, DEMETRIO 5.40
170 MAMANI ROMERO, ISIDRO 5.40
171 QUENTA YUCRA, ROGER RUBEN 5.40
172 ROMERO YABAR, EDWIN 5.40
173 CALISAYA CAPIA, EDDY EDWIN 5.20
174 QUISPE CHAMBILLA, RONALD WIDMER 5.00
175 CUTIPA LLANQUE, GRACIELA MARTHA 4.80
176 ASENCIO PALOMINO, WILMER 4.00
177 CHILE TARQUI, ALFONSO 4.00
178 PHATI CHURATA, BRADY 3.80
179 CHAMBILLA CHARA, MAICOL OBIDIO 3.80
180 CALISAYA LARICO, NORMA 3.60
181 CALIZAYA QUISPE, CONCEPCION 3.60
182 ARPASI GOMEZ, FRANCISCO ENRIQUE 0.00
183 JAPURA CRUZ, WILMER AUGUSTO 0.00
184 CANQUI ANQUISE, EDITH GLADYS 0.00
185 LOPE PARI, GEORGINA OLGA 0.00
186 SARAVIA MENGOA, MELINA 0.00
187 ZAPANA VALDIVIA, ROY ALI 0.00
UGEL : YUNGUYO
MODALIDAD : E.B. ESPECIAL
ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES PUNTAJE
-------------------------------------------------------
1 QUEZADA CONCHA, MONICA MILENA 7.40
UGEL : YUNGUYO
MODALIDAD : E.B. ALTERNATIVA
ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES PUNTAJE
-------------------------------------------------------
UGEL : YUNGUYO
MODALIDAD : E.T. PRODUCTIVA
ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES PUNTAJE
-------------------------------------------------------
1 RIVERA AYALA, WALTER RICHARD 10.40
2 ASQUI ASQUI, EDILBERTO ALEJANDRO 10.20
3 VELASQUEZ FLORES, EDGAR 7.40
4 ROJAS RAMOS, ELIZABETH 7.40
UGEL : YUNGUYO
MODALIDAD : C.R.F.ALTERNANCIA
ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES PUNTAJE
-------------------------------------------------------
Resultados de la prueba de conocimientos de la UGEL Yunguyo de contrato de docentes 2012 Región Puno
domingo, 22 de enero de 2012.
Publicado por
Curioseando en la web
Etiquetas: contrato docente 2012 puno, resultados
Suscribirse a:
Enviar comentarios (Atom)
0 comentarios:
Publicar un comentario