Resultados de la prueba de conocimientos de la UGEL Crucero de contrato de docentes 2012 Región Puno, específicamente el día domingo, 22 de enero del 2012, aplicado por la Universidad Nacional del Altiplano - Puno (UNA - PUNO), a los postulantes de diversos niveles y especialidades que se presentaron a las 14 UGELs así como indican los resultados:
Fuente: UNA - Puno
UGEL : CRUCERO
MODALIDAD : E.B.R. INICIAL
ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES PUNTAJE
-------------------------------------------------------
1 SALAZAR LLUTARI, NOELIA VERONICA 12.00
2 ARACA ANCCO, MARTHA 11.20
3 HUACOTO HUANCA, ELBA LIDIAN 11.20
4 QUISPE CORDERO, SUSY RUTH 10.80
5 ITO BELIZARIO, YENEY IRENE 10.60
6 HUARSAYA HILAQUIJHUA, SANDY ELIZABETH 10.20
7 MUCHICA MUÑIZ, SONIA JUDITH 10.20
8 PEREZ MAMANI, ROSEMARY COSSETTE 10.00
9 LUQUE CHUQUIMAMANI, MARLENY 10.00
10 LUQUE CHOQUEMAMANI, MARUJA 9.60
11 APAZA COACALLA, ELVIA 9.40
12 MAMANI DE LA CRUZ, FLAVIA 9.40
13 COAQUIRA RAMOS, SANDRA 9.20
14 HUAYNASI VILCA, NORMA MARLUVE 9.20
15 OLAGUIVEL HUAMANI, ANEL SANDY 9.00
16 QUISPE LIMA DE CCALLO, EULALIA REMIGIA 9.00
17 CALLA MIRANDA, JACQUELINE JULIETA 8.80
18 CCALLO MONTESINOS, HILDA GLORINDA 8.60
19 PURACA CHECCA, GLORIA MARLENI 8.40
20 ITO MERCADO, ROSELA EDIHT 8.00
21 AROQUIPA VARGAYA, GISELA ARACELY 8.00
22 QUISPE JULI, MARIBEL 7.80
23 MACHACA CACERES, SULMA JANETH 7.60
24 VARGAYA NAVARRO, DORIS BETY 7.60
25 AQUINO CUTIPA, GLADYS 7.20
26 YANA PUMA, MAXIMA 6.80
27 YANQUI SANCHEZ, EVANGELINA 6.60
28 LEON SONCCO, ELIZABETH 6.40
29 CCUNO CALCINA, ELIZABETH 6.20
30 MEDRANO LAZO, LIDA VIRGINIA 5.80
31 QUISPE CARCAUSTO, AMELIA 5.80
32 JOVE QUISPE, BLANCA EMELDA 5.60
33 HUACASI APAZA, MELANIA NERI 5.40
34 TUMBILLO MACHACCA, MARY JUDITH 4.80
35 ROJAS MAYTA, CELESTINA 0.00
36 BELIZARIO ROJO, LUZ MARINA 0.00
37 ROMAN TITI, HILDA 0.00
UGEL : CRUCERO
MODALIDAD : E.B.R. PRIMARIA
ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES PUNTAJE
-------------------------------------------------------
1 APAZA VILCA, VILMA PAOLA 14.40
2 IDME MAMANI, IRMA 14.20
3 SUCASACA BENAVENTE, LESLY 13.20
4 QUISPE PINEDA, LOURDES 13.20
5 CHECA ANCCORI, HENRY LUIS 13.20
6 QUISPE OLVEA, ADELA BERTA 13.00
7 QUISPE MAMANI, SERGIO RAUL 12.80
8 LEQQUE MAMANI, JOSE LUIS 12.80
9 CONDORI HUANCA, ISABEL VILMA 12.20
10 MUCHICA QUISPE, TOMAS WULFRANO 12.20
11 QUISPE ORTIZ, RICARDO 12.00
12 QUISPE PFOCCORI, DANY JOHN 12.00
13 CONDORI SALAS, RODRIGO PERCY 12.00
14 APAZA MAMANI, SONIA MARIA 11.80
15 MAMANI TICONA, ISAAC 11.80
16 FLORES MAMANI, LUCIANO 11.80
17 GUTIERREZ TICONA, BETZAIDA 11.60
18 MAMANI CHILI, YESSENIA NISSEI 11.60
19 CHURA SONCCO, GREGORIA 11.60
20 MEDRANO BELLIDO, JORGE WASHINGTON 11.40
21 HUANCA QUISPE, ALBERTO 11.20
22 PONCE CASTRO, DANITZA MONICA 11.20
23 CHUPA QUISPE, GLADYS MONICA 11.20
24 LUPACA LUPACA, LUORDES 11.20
25 BARRIOS MANSILLA, TAYELIC KARINA 11.20
26 LLANQUI CHAÑI, YOLANDA 11.20
27 ATAMARI ZEA, DILMA 11.00
28 ESPINOZA NINA, ANCIONET WILMA 11.00
29 CCALLO CHOQUE, GILMA ENMA 11.00
30 RAMOS ACHAHUANCO, JORGE LUIS 11.00
31 PACORI PALLI, YANETH 10.80
32 QUISPE CHINO, PEDRO JAVIER 10.80
33 CHOQUEHUANCA RIVERA, DELIA 10.80
34 PACHECO PEÑARANDA, PATRICIA 10.60
35 SONCCO AMARO, BELTRAN 10.60
36 CALISAYA LAURA, DANIEL ROGER 10.60
37 VILCA PUMA, RUHT VIANNE 10.60
38 FERNANDEZ CASTILLO, FRIDA SOLEDAD 10.60
39 GUTIERREZ PEREZ, GIOMAR ROSARIO 10.40
40 ARAPA RAMOS, CARMEN ROSA 10.40
41 LUPACA LUPACA, SUSI 10.40
42 FLORES VILLANUEVA, SENOBIA 10.40
43 CONDORI HUANCA, BRIGIDA 10.40
44 JOVE QUISPE, GLADIS 10.20
45 SONCCO QUISPE, DAVID 10.20
46 MORALES LOAYZA, NOHEMI 10.20
47 APAZA COACALLA, AMELIA MELIDA 10.20
48 MENDOZA MESTAS, NILDA CECILIA 10.20
49 MAQUERA MAQUERA, LIZANDRO BELTRAN 10.00
50 MACHACA QUISPE, YOLANDA 10.00
51 ABADO PACOMPIA, CAROLINA 10.00
52 QUISPE MAMANI, PORFIRIO 10.00
53 CUNO QUISPE, LEONCIO 10.00
54 ROJAS QUISPE, MARIO 9.80
55 CRUZ MAMANI, WASHINGTON 9.80
56 TORRES FARFAN, SORAIDA 9.80
57 APAZA MAMANI, RUBEN 9.80
58 PUMA HUAMAN, YESICA 9.80
59 APAZA CUTIPA, ROGER SAUL 9.80
60 TIPO ALEMAN, JUAN BRAYAM 9.80
61 ESQUIVIAS MAMANI, JULIO CESAR 9.60
62 QUISPE MUÑIZ, LUZ MARINA 9.60
63 HUARANCCA CONDORI, CIPRIANA 9.60
64 CALSIN GALLEGOS, MARLENE 9.40
65 CHAMBI MAMANI, CLOTILDE 9.40
66 CAYRA FRISANCHO, PAULINA 9.40
67 HANCCO GALLEGOS, LIDIA SONY 9.40
68 MARIN SULCA, RUTH MARIBEL 9.40
69 ARAPA SALAS, CARMEN LUZ 9.20
70 MAMANI MAYTA, PERCY 9.20
71 QUISPE RAMOS, ANTONIA 9.20
72 VILCA TORRES, EDITH 9.20
73 NINANQUI CRUZ, JHON 9.00
74 CCAHUANA CHAÑI, JUANA PAULINA 8.80
75 QUISPE APAZA, EDITH BENITA 8.80
76 QUISPE HUALPA, YASMANY 8.80
77 ARTEAGA QUISPE, MARCO ANTONIO 8.80
78 YUPA SOTO, ANTONIETA YUDITH 8.80
79 SUCASACA CCUNO, LUZ MARINA 8.80
80 LARUTA CALCINA, JULIAN 8.80
81 QUISPE CHALLCO, SANTOS 8.80
82 NINA HUAYTA, RENE 8.60
83 MAMANI QUISPE, MAXIMO FRANCISCO 8.60
84 ALVAREZ CCASA, EDUARDA 8.60
85 PINEDA TRIVEÑO, ABRAHAM ESAU 8.60
86 MALMA VILCA, OMAR WILFREDO 8.60
87 RAMOS RAMOS, NANCY 8.40
88 VELASQUEZ VELASQUEZ, MARIBEL YOBANA 8.40
89 MAMANI MAMANI, FILOMENA 8.40
90 BELLIDO HUARACHI, MARIBEL AHYDE 8.40
91 LUQUE MAMANI, ESTELA 8.20
92 QUISPE MAMANI, ROLANDO 8.20
93 ARHUIRE MAMANI, MARTHA CAROLINA 8.20
94 MAMANI VILCA, MAXIMO 8.20
95 QUISPE FLORES, KELI LISBETH 8.20
96 TURPO TURPO, FERNANDO 8.20
97 PACORI PACORI, EDITH LIDIA 8.20
98 CALLA GONZALO, PERCY 8.00
99 ESCALANTE ARCOS, LUZ MARINA 8.00
100 TUNI FLORES, CIRO ENRIQUE 8.00
101 ALARCON SOLALIGUE, NERI AIDE 8.00
102 CALAPUJA BARRANTES, LENY 8.00
103 SUCARI TURPO, LUIS ARTURO 8.00
104 QUIZA CONDORI, CESAR 7.80
105 QUISPE SUCARI, WILBER 7.80
106 LUPACA LUPACA, YANETH 7.80
107 LARUTA SANCHEZ, NORMA 7.80
108 RAMIREZ PUMA, OSCAR ODON 7.80
109 CUTIPA CUTIPA, LIVIA 7.60
110 APAZA COACALLA, MARY LUZ 7.60
111 QUISPE APAZA, WALTER JOSE 7.40
112 MAMANI HUARACCALLO, NELIDA LUZ 7.40
113 COARI QUISPE, OLIVIA 7.40
114 AYAMAMANI CHOQUEHUARA, NORMA 7.40
115 VILCA ALVARO, MODESTA 7.40
116 MAMANI SERNA, DELIA 7.40
117 SONCCO MACHACA, GODOFREDO 7.40
118 SUCAPUCA APAZA, ELIZABETH 7.40
119 JAEN PEREZ, BERNABE WILMAR 7.20
120 CONDORI LIMA, LUIS ROBERTINO 7.20
121 TURPO QUIZA, AYDE 7.20
122 APAZA CONDORI, ROJSANA 7.20
123 APAZA ALANOCA, DIONY 7.20
124 RAMIREZ CCASO, CLARA ELENA 7.20
125 CONDORI AGRAMONTE, MARTHA GLADYS 7.20
126 LLANOS CAHUANA, VICTORIA 7.20
127 QUISPE MAMANI, MARY LUZ 7.00
128 QUISPE MENDOZA, SIMON 7.00
129 MAMANI CASTILLA, JOSE LUIS 6.80
130 FLORES TORRES, MARLENY ZARAGOSA 6.80
131 TICONA YUCRA, GLORIA EUGENIA 6.60
132 ÑACA CANQUI, NELIDA 6.60
133 SOTO HUMPIRI, YANET 6.60
134 PILCO CONDORI, SONY 6.60
135 LEONARDO GUZMAN, HUMBERTO 6.60
136 QUISPE HANCCO, EMILIANO 6.60
137 GUTIERREZ LARICO, ALCIDIA 6.60
138 VILCA TORRES, GOYA VILMA 6.40
139 MAMANI HANCCO, FELICITAS 6.40
140 PACCO RIVERA, LOURDES 6.40
141 MARAZA VILCANQUI, VIRGINIA 6.40
142 CORNEJO PUMACAJIA, ALEXIS 6.40
143 LLANOS CAHUANA, LIVIA 6.40
144 MACHACA HUANCOLLO, FREDY JUAN 6.20
145 CONDORI QUISPE, MARCO ANTONIO 6.20
146 LARUTA SANCHEZ, ALEJANDRO 6.20
147 LOPEZ TURPO, JULIA 6.20
148 CAYRO MAMANI, VERONICA RAQUEL 6.20
149 PAREDES LARICO, ELSA 6.00
150 PUMA MAMANI, EMILIANA 6.00
151 CANAZA CONDORI, JOSEFINA TOMASA 6.00
152 LEONARDO GUZMAN, FIDEL 6.00
153 LARICO MAMANI, EDGAR 5.80
154 YUCRA HUAMAN, GLADYS 5.80
155 CCAMA CALIZAYA, MARIALENA 5.80
156 ILLACUTIPA MAMANI, EFRAIN 5.60
157 ARPITA BEJAR, JULIAN ALEJANDRO 5.60
158 CALLOHUANCA VILCA, MIRIAN SONIA 5.40
159 GARCIA CALCINA, HERMENEGILDO 5.40
160 TRUJILLO TIPO, ESAVELA 5.40
161 RAMOS RAMIREZ, MIRIAM NELIDA 5.40
162 CONDE AJRA, BASILIA IRMA 5.40
163 QUISPE CONDORI, SUSANA 5.40
164 MAYTA SUCAPUCA, MARTHA PASTORA 5.20
165 QUISPE ALEMAN, MARTHA 5.20
166 CUTIPA APAZA, NANCY 5.00
167 LOPEZ TAVERA, JESUS LEANDRO 4.80
168 QUISPE JUAREZ, ROGER 4.80
169 SONCCO MACHACA, ELIZABETH 4.80
170 CONDORI SALAS, HERNAN 4.80
171 QUISPE PANCCA, BASILIO FILOMENO 4.60
172 PALLI QUISPE, LUCIA FAUSTINA 4.40
173 HUANCA CCASA, FLAVIA BEATRIZ 4.40
174 FUENTES NINA, RUTH ZENAYDA 4.20
175 QUSPE MAMANI, VICENTE 4.20
176 CAMA VEGA, ROXANA YOLANDA 4.20
177 QUISPE GUEVARA, YENE AYDE 4.00
178 QUISPE AQUISE, GERMAN 4.00
179 AROQUIPA DURAN, NATIVIDAD 3.80
180 QUISPE PORTUGAL, LUZ MARINA 3.20
181 QUISPE MENDOZA, PORFIRIO 3.00
182 PUMA LARICO, BETTY ZULMA 0.00
183 CONDORI QUISPE, YONY DAVID 0.00
184 CRUZ QUISCA, APOLINARIA 0.00
185 CONDORI SUCAPUCA, EDWIN NELSON 0.00
186 PARQUI CALCINA, SONIA NANCY 0.00
187 ILLANES SOTOMAYOR, ROSA DIANE 0.00
188 MACHACA RAMOS, LUIS FREDY 0.00
UGEL : CRUCERO
MODALIDAD : E.B.R. SECUNDARIA
ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES PUNTAJE
-------------------------------------------------------
1 CHURA MAMANI, EDWIN OSCAR 13.20
2 PARI ARAPA, JUAN JOSE 12.40
3 ESTEFANERO HUANCA, MARCO ANTONIO 12.20
4 ESTEFANERO HUANCA, LUIS VIDAL 12.20
5 SURI JAYTARA, PEDRO 12.20
6 COAQUIRA QUISPE DE BARRANTES, MARIA ELIZABETH 12.00
7 VILCA FLORES, AMADOR 11.60
8 JIMENEZ BUSTAMANTE, CARLOS ALBERTO 11.60
9 MANRIQUE QUISPE, WILLIAM JULIAN 11.60
10 SANCA HUARACHI, FRICIA MARGOT 11.40
11 ATAMARI SUCARI, BASILIO 11.40
12 APAZA OCHOA, GRASSYNA FAUSTINA 11.20
13 QUISPE OLVEA, CATIA VALENTINA 11.20
14 SUCASACA QUISPE, SAMUEL 11.20
15 COPA SARMIENTO, MILTON 11.20
16 ZUÑIGA MAMANI, CIPRIANA 11.00
17 RIQUELME CONDORI, CECILIO 11.00
18 CAIRA CAIRA, JUAN JAVIER 11.00
19 PIZARRO COA, EDE ROMAN 10.80
20 QUISPE ORTIZ, ROGELIO 10.80
21 CHECA ANCCORI, CHRISTIAN RUBEN 10.80
22 FLORES CASTRO, RENE WUALTER 10.60
23 HUAMANI LIPA, BEATRIZ CRISTINA 10.60
24 PARI PERCCA, VIOLETA 10.40
25 MARIN PARI, JUAN CANCIO 10.40
26 SERNA FERNANDEZ, GLADYS MARLENY 10.20
27 ORTIZ TRUJILLO, GILDA 10.20
28 CCAJMA CHAVEZ, ORLANDO 10.20
29 MAMANI RAMOS, DANIEL ALCIDES 10.20
30 CASTILLO QUISPE, ADAN JUAN 10.00
31 CURO CALSIN, BERNARDINO ROGER 10.00
32 LARICO MACHACA, SIMON 10.00
33 ARAPA LUQUE, ROMAN FLORENCIO 10.00
34 CACERES HERRERA, MAGHALY ZELMIRA 10.00
35 QUIZA MAMANI, MARIO 9.80
36 TACURI HUALPA, JOVANA 9.80
37 MOROCCO NAVARRO, CARMEN SADIT 9.80
38 YTO APAZA, JUAN LUIS 9.80
39 GARCIA SONCCO, FABIO 9.80
40 CRUZ VELIZ, ADOLFO 9.80
41 RIVERA GONZALES, ANICARMEN 9.80
42 DUEÑAS CACERES, ROSARIO 9.60
43 CHOQUE CRUZ, AYDEE INES 9.60
44 GUERRA MAYHUA, SIMON 9.60
45 VILAVILA MORALES, LIDIA MARINA 9.60
46 AGRAMONTE NUÑEZ, CARLOS ENRIQUE 9.60
47 MAMANI APAZA, YULIANA 9.40
48 HANCCO CHAMBI, FROILAN 9.40
49 CUENTAS MAMANI, HERNAN 9.40
50 HANCCO RAMIREZ, GUILLERMINA 9.40
51 CALLA CALLA, NESTOR 9.20
52 FLORES FUENTES, RICHARD ALEXSANDER 9.20
53 TURPO JAVIER, PEPE ENAR 9.20
54 SUCASACA RAMOS, ARNALDO 9.20
55 CONDORI MARCE, EDWIN URIEL 9.20
56 HUALLPA RAMOS, BEATRIZ 9.00
57 MANGO ZAMBRANO, MARIBEL 9.00
58 FLORES PALACIOS, AMELIA 8.80
59 HUMPIRE CAHUI, MERY FELICIA 8.80
60 MASCO CHURA, WAGNER 8.80
61 CORONEL COAQUIRA, GIRALDO FLORENTINO 8.80
62 MAMANI AQUINO, NORMA 8.60
63 ZELA ZELA, LIDIA NOHEMI 8.60
64 INOFUENTE DURAN, SAMUEL 8.60
65 CONDORI CONDORI, ARISTOTELES 8.60
66 JARA ZUÑIGA, JANETH LUISA 8.60
67 SURCO QUISPE, MARCELINO 8.60
68 ZEVALLOS SOTO, GABY GLADIS 8.60
69 AROQUIPA PUMALEQUE, FRANCISCO 8.60
70 ESTRADA CALDERON, JOSE GABRIEL 8.60
71 VILCA CORDERO, EUFEMIA 8.40
72 ROMAN TITI, JOSE 8.40
73 CUTIPA MAMANI, ANGEL SERGIO 8.40
74 PARRA PARI, ENRIQUE 8.40
75 ALIAGA BERNEDO, LEONCIO 8.40
76 MAMANI MAMANI, ROGELIO 8.40
77 CRUZ HUMPIRI, PERCY HECTOR 8.20
78 YERBA ZAPANA, BACILIA AMANDA 8.20
79 HUANCA QUISPE, ZENAIDA ROXANA 8.20
80 QUILLA LUQUE, JESUS NAZARET 8.20
81 AGUILAR ZAMATA, BRAULIO RAUL 8.20
82 MOROCCO APAZA, PEDRO DAMIAN 8.20
83 SAAVEDRA TITO, HILDA 8.00
84 CCAPA QUISPE, AGUSTIN 8.00
85 ARMEJO LLANOS, LOURDES 8.00
86 QUISPE CONDORI, BERTHA 7.80
87 VILCA PAYE, FILBERTO 7.80
88 VARGAS TUPAC, FIORELA ROXANA 7.80
89 YUCRA CHURA, PERCY 7.60
90 CUTIPA MAMANI, JEITTER JHONI 7.60
91 ZEVALLOS HUARANCA, HECTOR 7.40
92 SOLORZANO CALLOHUANCA, FELIX GALO 7.40
93 CALSINA QUISPE, FELIPE 7.40
94 MAMANI MAMANI, JAIME ELOY 7.40
95 YTO YTUSACA, PABLO 7.40
96 MAMANI CCAMA, JAVIER 7.40
97 BAUTISTA COAQUIRA, HILARIA 7.40
98 TORRES QUISPE, MARTHA 7.40
99 COYLA PACOSONCO, JESUS ALFREDO 7.40
100 QUISPE TRUEBAS, NICANOR 7.40
101 APAZA ALARCON, ALICIA 7.40
102 CONDORI PARI, HORACIO 7.40
103 CCAMA YAMPASI, RAMILIO 7.40
104 CALLOHUANCA VILCA, RAUL FREDY 7.20
105 CHOQUE CASTRO, RENE NESTOR 7.20
106 QUISPE RAMOS, WILDON 7.20
107 CHURA SILLO, ANA 7.20
108 SOLOYSOLO SANCHEZ, AGRIPINO 7.20
109 GOMEL TORRES, FIDEL HUGO 7.20
110 HUARICALLO QUISPE, FLAVIO 7.20
111 TICONA BARRIGA, ALFONSO 7.20
112 ALVAREZ TRELLES, PERCY 7.20
113 TURPO SUCARI, LILIS HERNAN 7.20
114 POCCOHUANCA CCARI, JULIAN 7.20
115 CONDORI MAMANI, JOSE VIDAL 7.00
116 VALENCIA QUISPE, MARIO 7.00
117 OCHOCHOQUE LIPA, RUBEN 7.00
118 CALCINA ÑAUPA, NORMA JUANA 7.00
119 LAIME GALLEGOS, ELMER 7.00
120 VELASQUEZ HAÑARI, DANTE MANUEL 6.80
121 CUTIPA HILARI, MARILUZ MARTHA 6.80
122 CHOQUE CUTIRE, ELIZABETH 6.60
123 JOVE ALVAREZ, ANTONIO RONAL 6.60
124 COLQUEHUANCA AÑAMURO, DAVID CESAR 6.60
125 MAMANI CCASO, IRENE JUANA 6.60
126 LOPE BELTRAN, MANUEL 6.60
127 LUQUE APAZA, FREDY 6.60
128 UMIYAURI NINAHUAMAN, IAN ANTHONY 6.40
129 ALVAREZ SULLO, EDGAR 6.40
130 MAMANI MENDOZA, FREDY 6.40
131 ZAMATA ARENAS, ROLY 6.20
132 CASILLA MAMANI, CLAUDIO 6.20
133 ARAGON CHAMBI, ANA LUZ 6.00
134 RAMOS QUISPE, EFRAIN 6.00
135 MAMANI CONDORI, RUBEN JESUS 5.80
136 VILCA MARIN, URIEL 5.80
137 PALOMINO CONDORI, DIONICIO 5.80
138 DEZA CALCINA, NORMA 5.80
139 MAMANI CHOQUEHUANCA, HECTOR LUIS 5.60
140 PUMA ALVAREZ, ROY MARTIR 5.40
141 FLORES VILCA, SANTIAGO 5.40
142 CUTIPA APAZA, BEATRIZ 5.40
143 SUCARI HANCCO, JAVIER ISAIAS 5.40
144 HUANCA QUISPE, FIDEL ALEJANDRO 5.40
145 MAMANI MAMANI, BLANCA VIOLETA 5.20
146 HUANCA QUISPE, URIEL 5.00
147 MAMANI MAMANI, RENE 5.00
148 HUAYTA MENDOZA, LUIS ALBERTO 5.00
149 SONCCO QUISPE, DIEGO ALBINO 4.80
150 HUANCA CCASA, DARIO 4.80
151 MAMANI HANCCO, GLORIA ELIZABETH 4.80
152 VILCA BALDARRAGO, RUTH 4.80
153 ZEVALLOS HUARANCA, NORMA LUZ 4.80
154 APAZA CAYO, RAUL ALBER 4.40
155 UMIYAURI NINAHUAMAN, EBERT WILLYAN 4.40
156 QUISPE COILA, PERCY 4.20
157 ROJAS QUIZA, ROBERTO 4.00
158 MAYTA QUISPE, MARTHA MARITZA 0.00
159 MACEDO VILLANUEVA, VICTOR 0.00
160 CURO VILCA, MARINA GLADYS 0.00
161 MAMANI CATO, LILIAM 0.00
162 MAMANI PUMA, ROGER HUMBERTO 0.00
163 CHURA CUTIPA, EMILIANA 0.00
UGEL : CRUCERO
MODALIDAD : E.B. ESPECIAL
ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES PUNTAJE
-------------------------------------------------------
UGEL : CRUCERO
MODALIDAD : E.B. ALTERNATIVA
ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES PUNTAJE
-------------------------------------------------------
1 PARISACA OCHOA, LEONIDAS 9.20
2 REYES SUCASAIRE, EUSEBIO 5.40
UGEL : CRUCERO
MODALIDAD : E.T. PRODUCTIVA
ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES PUNTAJE
-------------------------------------------------------
1 MACHACA LUQUE, JOSE LUIS 5.40
UGEL : CRUCERO
MODALIDAD : C.R.F.ALTERNANCIA
ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES PUNTAJE
-------------------------------------------------------
Resultados de la prueba de conocimientos de la UGEL Crucero de contrato de docentes 2012 Región Puno
domingo, 22 de enero de 2012.
Publicado por
Curioseando en la web
Etiquetas: contrato docente 2012 puno, resultados
Suscribirse a:
Enviar comentarios (Atom)
0 comentarios:
Publicar un comentario